Ребёнок хромает

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнку 1.8 сделали прививку от краснухи(делали отдельно Корь, паротит) , реакции ни какой не было, но через несколько дней ребёнок начал хромать, синяков и опухоли на ножках нет. При этом он не плачет, может иногда ходить нормально. Вроде пытается бегать, прыгает нормально. Может быть такая реакция на прививку? И к какому врачу обратиться? Спасибо за консультацию.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-30 20:19
Добрый день.
Может быть, если болезненное место укола или неправильно сделана инъекция.
Но может быть и травма.
Ребенка нужно показать сначала педиатру.