Ребенок храмает

Спрашивает: семсем
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моему ребенку 8 лет мальчик. Вот уже почти год ребенок жалуется по начом и по утрам на боли в правой ноге. Ребенок начал хромать. Делали снимки колена показало что у ребенка смещена косточка возле колена в правой ноге. Причина одна нога растет быстрей другой нам сказал ортопед. Также добавил что это со временем пройдет. И будет все нормально. Но мы боимся ведь ребенок не только храмает ну и еще плечо одно стало выше из за ноги что нам делать как быть подскажите пожалуйста?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-23 20:37
Заочно подсказать что-то конкретное невозможно. Нужен очный осмотр ребенка и снимков