При ходьбе правая нога вывернула наружу

Спрашивает: Тим
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте,
Ребенок ходит как утенок. И при беге также выворачивает правую ножку наружу, как в футболе при ударе щечкой. Что порекомендуете делать? Это не беспокоит, но не слишком красиво. Идет, ногой загребает. Левую ногу ставит нормально. Травм и переломов не было. Спасибо
Теги: реьенок пошел загребая ногами
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-30 10:39
Какой возраст ребенка? Когда последний раз осматривал ортопед? Невролог? Слишком мало информации.