Ребенок часто передергивается

Спрашивает: ЕленаАСТАШОВА
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Сыну 11 месяцев, в последнее время стала замечать, что ребенок передергивается. Раньше такое было, но редко я думала, что передергивается после того, как сходит в туалет. Но сейчас он это делает очень часто раз 6-7 в день. И не понятно может он просто выражает так какую то эммоцию. Либо что= то другое. Подскажите что это может ьбыть очень переживаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-13 17:25
Здравствуйте. В таких случаях нужен очный осмотр детского невропатолога и проведение нейросонографии.