Частый насморк у ребёнка

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 9месяцев
У ребёнка частый насморк долго не проходит. Были у лора назначили аминокапронку деринат синупрет виброцил зодак. Ночью проснулась расплакалась из носа санируется кровь. Нос заложен не дышит. Теперь плохо спит просыпается плачет нос не дышит хотя перед сном капаю називин виброцил убрала
Теги: частый насморк, ребенок 3 года насморк долго не проходит
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации необходимо разбираться после очного осмотра. Кровотечение, скорее всего, вызвано применением сосудосуживающих средств или осаднением слизистой полости носа. Деринат рационально принимать при вирусном процессе (прозрачных выделениях), в остальных случаях он неэффективен.
P. S. Будьте здоровы!