Частый насморк у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите у ребенка 1год 4месяца часто появляется насморк просто текут прозрачные сопельки, чем можно лечить? Может это связано с тем что режутся зубки?
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Серозные и слизистые выделения из носа("прозрачные сопли") действительно часто бывают при прорезывании зубов. Для уточнения нужен очный осмотр.