Насморк

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте. Ребенку 10 месяцев, режется первый зубик. Появился насморк, ребенок хрюкает, и периодически текут прозрачные выделения. Температура не поднималась. Промываю фурацилином, и отсасываю сопли белого цвета. Подскажите, нужно ли лечить такой насморк каплями? Если да, то какими? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо носик санировать, для этого закапывайте в носик физ. Раствор (NaCl 0,9%) по 2-3 капли в каждую половину носа, после чего отсасываете и закапываете Альбуцид (Сульфацил Натрия) по 2 капли 3 раза в день.
p. s. Будьте здоровы!