Ребёнок болел 2 раза пневмонией 6 месяцев

Спрашивает: Наконечный Олег Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сдали анализ крови сына в связи с ОЧЕНЬ частыми бронхитами и двумя пневмониями за последние 6 месяцев и анализ на паразитов, не знаем теперь, что нам с тим делать и куда идти
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

2 ответа

Наконечный Олег Владимирович 2019-11-27 13:04
Так же приложил анализ на паразитов, сдали для того, чтобы исключить их воздействие, так как болезни протекают очень тяжело
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-27 13:23
Исходя из результатов анализов у ребёнка глистная инвазия и аллергия. Сделайте эозинофильный катионный протеин и педиатрическую панель и аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов милукант 4 мг 3 месяца, бронхомунал по схеме 3 месяца. Лечение глистной инвазии а инфекциониста