Питание при гв при аллергии на бкм

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, ребёнок находится на гв, после рождения не ограничивала себя, у ребёнка начались высыпания на лице и частый стул ярко-желтого цвета. В три месяца сдали кал на углеводы, результат 1.65. убрала все молочное и кисломолочное, масло и сыр.
Не могу определиться, что можно, а что нельзя.
Подскажите, пожалуйста, примерную диету
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-09 20:56
Необходимо сделать общий и специфический иммуноглобулин Е к пищевой аллергии, копрограмиу, анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания
Венера 2016-12-10 22:59
Добрый день! Спасибо за ответ, поняла, будем сдавать анализы
Пришлите результаты анализов для интерпретации
Венера 2016-12-14 20:30
Добрый вечер! На руках пока только результаты анализа на углеводы. Копрологию сдали, ждем. Как только получим, я сразу Вам вышлю.
Спасибо, что обратили на нас внимание.
Жду результатов анализов