Результаты анализы и клинические проявления

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уровень иммуноглобулина в общем анализе 80. На собаку результат анализа во вложении.
Подскажите пожалуйста, возможно ли жить с собакой? Это высокий уровень?
Есть смысл обследоваться на паразитов? Или ЖКТ?
Аллергия проявляется насморком и чихание. Но не всегда, даже если весь день дома с собакой.
Была в отъезде три месяца. По возвращении к собаке появились симптомы как при бронзите- свист, хрипы, ощущение заполненных лёгких. Лечилась ингаляциями и сальбутамол.
Врач назначает монтелар.
Опасаюсь развития астмы.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 января 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-30 08:38
Необходимо дообследование: общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к шерсти собаки, ингаляционную панель для определения причины заболевания. До получения результатов анализов ограничте контакт из собакой, класт 3 месяца
Виктория 2020-11-12 13:10
Здравствуйте!
Ранее Вам писала.
Во вложении результаты.
Lg E-60МЕ.
Анализ крови, результаты которого во вложении, сдавала по окончанию лечения пневмонии и двух недель на антибиотиках.
Это астма?
Повышение эозинофилов свидетельствует об аллергии или глистной инвазии. Сделайте эозинофильный катионный белок, ингаляционную панель специфический иммуногообулин Е, спирограмму, антитела к глистной инвазии и пришлите фото результатов анализов. Какие симптомы на данный момент?