Аллергия на цветение

Спрашивает: Нургуль
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня аллергия на цветение, (берёза, яблоки обрикосы персики и фрукты с косточками орехи) очень замучелась, какие сильно эффективные средства помогут мне. Спасибо заранее
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-24 10:28
Единственный метод лечения это Асит терапия пыльцевыми аллергенами на протяжении 5 лет. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие симптомы у Вас на данный момент?
Нургуль 2019-04-27 22:19
Здравствуйте, с 2015года уже, каждый весной мучаюсь. Фрукты с косточками и орехи не могу уде кушать. На них тоже аллергия. Сейчас, симптомы глаза чешутся, постоянно нос заложена, и головная боль. Только таблетки принимаю(эзлор) так и будет продолжаться? Спасибо.
Необходимо сделать обследование для назначения специфического лечения. Без этого с каждым годом будет усугубляется и перейдет в бронхиальную астму. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, фликс в нос, лекролин глазные капли 14 дней
Нургуль 2019-05-01 11:57
Спасибо большое что ответили. Где можно будет проходить обследования? Анализы сдат?
Эти анализы делают в платной лаборатории