Значение анализа, является ли нормой

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Вы не могли бы подсказать, ребёнок сдал анализ на общий иммуноглобулин Е результат 119.40 является ли это нормой? Ребёнку 3 года и 2 месяца. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июня 2018 года

8 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-17 21:10
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Ольга 2018-06-17 21:43
Не могу загрузить фото анализа, написано результат 119.40. Референтный интервал<60. Общий анализ иммуноглобулина Е.
Общий иммуноглобулин Е повышен. Какие симптомы у ребенка на данный момент
Ольга 2018-06-21 10:29
Часто очень болеет ребёнок, репродуктивный бронхит с отдышкой.
Сделайте эозинофильный катионный протеин и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте синглон 3 месяца
Ольга 2018-06-21 11:14
Мы 6 месяцев пили сингуляр и дышали пульмикордом. Немного полегче, но диагноза нет. Сдали мазок из зева обнаружили золотистый стафилококк, пропили антибиотики. У нас дома собака, 3 раза сдали анализ на шерсть все в норме. Анализ на собаку сдавали 2 года назад. Недавна сдали общий имунноглубулин выше нормы. Теперь будем сдавать как Вы посоветовали эзонофильный катионный протеин и педиатрич. Панель. Результат потом вышлю. Спасибо!
Жду результаты анализов для интерпретации
Ольга 2018-06-22 17:27
Спасибо!