Ребёнок болеет часто и все проходит со стенозом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, ребёнку пять лет, на протяжении пяти лет краснели щеки. Всегда проблемы со стулом(запоры). Год назад у нас резко при болезни начался стеноз, всегда когда ребёнок заболевает первые дни ночью задыхается с лающем кашлем. Щеки всегда бледно-розовые, при болезни красные, шершавые. Врачи сказали, что должно пройти к семи годам, но аллергию не исключают. Сама сдала панель. По ней у нас аллергия на молоко и молочный белок, нам теперь полностью исключить молочку (кефир, творог, сметану, сыр) и аллергия связана со стенозами?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-12-14 06:15
Это очень низкий покпзатель, который не вызывает клинических проявлений. Ограничьте молоко. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов и фото сыпи
Наталья 2021-12-14 18:17
Спасибо, в ближайшее время сдадим. А подскажите по витамину д, он в анализе 12, его можно принимать при аллергии? Если можно посоветуйте какой и какая дозировка. Ребёнок сильно ночью потеет и сильно устаёт!
Наталья 2021-12-14 18:28
Ещё хотела спросить, при стенозе витамин д можно принимать?
Какой возраст ребенка?