Часто болеет ребёнок

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3.2 года
Здравствуйте, Доктор!
У сына, в 10 мес. Первый бронхит с зубами, 2й ровно через полгода, снова зубы, и вот так, часто сопли кашель, последний раз у нас прям до запущения, чуть ли не пневмония, бывает температура 37.2 это когда не болеет, ночью засыпает, температуры нет, но, потеет во сне.
Сейчас нам 3.2года, пошли в сад, тут конечно, всё как и у всех, но, уже как недели две ночью приступами кашель.
Подскажите, нужно ли сдавать какие анализы?
Заранее благодарю!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-10-21 08:48
Здравствуйте.
Да. Сдавать анализы нужно. Начать с комплексного обследования у педиатра. В комплекс обследования, включить анализы на аллергию.
Удачи.