Ребенка твшнила от запаха. Першение в горле

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: Дети 3 и 5 лет
Здравствуйте, у меня сегодня сын бросил пластилин на горящую плиту, тем самым он расплавился и весь дом заполонило дымом. Скажите на сколько это вредно дня детей? Дом сразу был проветрин, но запах держится уже несколько часов.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-11 14:03
Добрый день.
В такой ситуации необходимо хорошо проветрить помещение, ребенку дать молоко и сорбент в возрастной дозировке. Часто в пластилин добавляют вредные добавки, которые при воздействии высоких температур могут нести вред.