Реамберин и шок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне капали реамберин больше месяца. 400мл в сутки. В связи с интоксикацией лекарственными препаратами, панкреатитом и проблемами с печенью. Раньше не было почти побочных эффектов. Только ощущение жара в лице. Вчера опять ставили систему. Первые 250 мл все хорошо было. Потом резко почувствовала себя плохо. Стало тяжело дышать, покрылась вся ледяным потом, почувствовала очень сильное сердцебиение, даже в голове стучало и все плыло, кружилось. Остановили систему и все прошло через некоторое время. Стоит ли капать его дальше? От него ли? Что это было? Капаюсь в дневном стационаре в частной клинике. Врач в отпуске. Что делать? Скажите пожалуйста, а то страшно очень. Вдруг опять так будет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-21 16:14
Здравствуйте.
От дальнейшего применения препарата нужно воздержаться.
Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2019-08-21 16:20
Спасибо большое за ответ! А можно ли заменить на Ремаксол? Или глюкозу? Я еле ноги сегодня передвигаю. Пью Регидрон и стараюсь есть. Чем можно заменить? До врача с клиники так и не смогли дозвониться(
Такие вещи заочно не решают. Это вопрос врачей, наблюдающих вас.
До свидания.