Реально ли?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Я девственница, проникновения мужским половым органом не было, но был петтинг. Я очень сильно боюсь забеременеть. Я делала парню минет(он не кончил), затем был поцелуй, а после кунилингус, он входил пальцем глубоко. Очень сильно боюсь, что частички смазки попали во внутрь, сейчас задержка. Реально ли так забеременеть? Зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-05 12:28
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.