Как реально забеременеть?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна!
Я бы хотела попросить у вас ответить на следующие вопросы, если вы конечно можете
Забеременеть можно только при ПА?
Если нет, то как еще можно и какие должны соблюдаться при этом условия?
Извиняюсь за украденное время, но буду очень благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-22 22:17
Здравствуйте! Анна, извините, вопрос глупый. Не по возрасту, честно. Для зачатия нужно жить половой жизнью. И беременеют от семяизвержения во влагалище во время ПА.