Помогите определить что со мной случилось, и серьезно ли это

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Мне 12 лет, у меня первые месячные были 21-по 27 июня их было очень много, 2 месячные были 23 - 27 июля, было маловато, всего 3 капли, 3 месячные с 1 по 7 августа, просто коричневые выделения. На данный момент у меня сильные белые и коричневые выделения, сексом я никогда не занималась, сперму не видела. У меня давно появились вены на груди, на каждой по 1, ночью встаю в туалет по чуть-чуть хожу по 1-3 раза. Сегодня болела голова, и хотелось спать, вчера сильно колол живот, ем много. В общем помогите пожалуйста! Я очень боюсь что я беременна- хотя мама говорит что это бред, и что без спермы забеременеть нельзя! Что делать! Помогите! Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Без полового акта забеременеть нельзя, успокойтесь.