Реакция После кт с контрастом

Спрашивает: лидия андреевна
Пол: Женский
Возраст: 70лет
Хронические заболевания: Ибс. Повышенное давление.
Здравствуйте, после КТ с контрастом учащенное за ночь10 раз. И побаливает в правом подреберье. Может это от контраста? Спасибо. Лидия. Сегодня второй день после исследования. В первый день такого не было какие лекарства могут помочь? Ответа кт еще нет.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 30 октября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-10-30 07:42
Здравствуйте. По поводу какого заболевания выполнялась КТ?
Платная консультация
Лидия 2017-10-30 19:04
КТ делали по поводу онкологии поджелудочной железы. Прохожу химиотерапию
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-10-30 19:05
Да, можнт быть реакция на контрастный препарат, однако, предварительно надо выполнить УЗИ почек.