МРТ побочка?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, вчера было проведено МРТ головного мозга, с контрастом. Всю ночь не могла нормально спать, чувство тревоги, короткие беспокойные сны про результаты, головокружение, жажда. В другое время про МРТ не думаю и за результат не переживаю, обследование не первично, процедура знакома, аппарата не боялась. Может ли быть такое состояние как побочка контраста? Или надо искать другие причины своего жуткого дискомфорта?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-06 12:12

Здравствуйте, Дарья.

Мне сложно ответить на Ваш вопрос. Результаты МРТ мне неизвестны из-за, которых Вы ночью переживали. Из-за контраста такого быть не должно, он довольно быстро выводится из организма.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Дарья 2018-05-06 12:19
Спасибо за ответ! Меня интересовала именно реакция организма на вещество, могла ли быть аллергическая реакция. За сами результаты я не переживаю и их пока не знаю.
Скажите, а можно к Вам попасть в приватный чат для диагностики?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-13 12:30

Здравствуйте, Дарья.

Если Вы хотите со мной проконсультироваться, в профиле есть данные, ссылки на мои страницы в ОК и ВК, могу проконсультировать там. Только хочу предупредить, приватные консультации у меня не бесплатные, но недорогие. Моя почта, llaprisa@mail. гu