Побочные от приёма препарата

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я 2 недели принимаю препарат Конвулекс. И у меня начались странные реакции со стороны жкт. Сильная отрыжка воздухом после приёма пищи и вне приёма пищи. Тяжесть в желудке. Стул с большим количеством не переваренной пищи. Подскажите при таких побочных можно ли принимать препарат дальше?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-18 14:31

Здравствуйте, Алексей.

У конвулекса нет такого побочного действия, возможно если только у Вас индивидуальная реакция. По поводу отмены обратитесь к доктору, который Вам его назначил, чтобы заменил на другой, подобный препарат. А по поводу Ваших симптомов обратитесь к гастроэнтерологу.

Здоровья Вам!