Колофорт как принимать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте, я нахожусь на лечении. Мне прописали "Колофорт", принимать 2 раза в день по 2 таблетки, между приемами пищи. Я кушаю 2 раза в день. Обедаю примерно в 14 или 15 часов и ужинаю в 20 или 20: 30 часов. Как принимать препарат, что значит между приемами пищи?
спасибо, жду ответа.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-14 16:17
Ирина! Препарат принимают внутрь, 2 раза/сут. На один прием - 1 или 2 таблетки (держать во рту до полного растворения - не во время приема пищи). Часы суток не играют роль. Только доза и правила приема должны соблюдаться. Всего доброго.