Реакция организма на данные таблетки, давления и желтизну тела-актуальна?

Спрашивает: Vasily
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Микро песочные проявления в желчном пузыре.
1. Здравствуйте, у меня подскочило резко давление 170/100 выпил; каптоиртл-акос, давление востановилось быстро-через сутки пожелтело тело. Пропадал аппетит, на 3-и сутки-аппетит вернулся, самочувствие тоже-желтизна ещё просматривается- поноса нет, после угольных таблеток кал стал светлее, как бы востановился, но светлее, в целом проблема была с давление 130-140/90, около года-170 первый раз, сейчас 120/80 почти
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте кровь на билирубин, желтуха может быть не связана с лекарством.