Реабилитация после операции акромиального конца вывиха ключицы

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите какая реабилитация после операции вывиха акромиального конца ключицы с скреплением крючковидной пластинкой? Как долго носить косынку и когда после операции можно начать разрабатывать сустав?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-12-18 13:18
Конкретные рекомендации в подобных случаях не могут быть даны заочно.