Подвывих акромиального конца левой ключицы наверху

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сделал снимок, в описании сказано, что у меня подвывих акромиального конца левой ключицы кверху. Подозреваю, что это из-за падения на спину 3 года назад. Отправили к травмотолог, ещё не было. Хотелось бы узнать, какое лечение меня примерно ожидает?
Заранее спасибо за ответ, вот описание.
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-12 08:25
Чтобы определиться с проблемой, как минимум нужен очный осмотр. Кроме того может потребоваться дополнительное рентгенологическое специфическое исследование. Поэтому комментировать все возможные случаи в данной ситуации не считаю логичным. Удачи