Реабилитация после операции на Халлюс Вальгус

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, 26 дней назад была сделана операция на Халлюс Вальгус. Швы зажили, повязки сухие, до сих пор в бинтах. Сделала повязки из эластичных бинтов. Из туфель Барука сказали смогу сразу обуть обычную обувь со стельками Шолл. Большое спасибо.
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-03-02 10:00
Конкретные рекомендации по ведению послеоперационного периода в подобных случаях могут быть даны только на основании полного представления об использованной методике операции и других особенностях данного конкретного случая (даются врачем, выполнившим операцию).