Реабилитация после ИВЛ

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! Была на ИВЛ 7 дней. Периодически мучает удушье, кашель, отходят кровянные сгустки. Подскажите как реабилитироваться на дому! Или нужно наблюдаться у лор врача?
Теги: реабилитация после ивл младенцы, восстановление после ивл
Категория: Лор
Добавлен: 9 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Ни о какой реабилитации на дому не может быть и речи. Необходим осмотр на предмет повреждений.
P. S. Будьте здоровы!