Анимение и удушье в горле

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня анимение и удушье в горле и приходится всегда кашлять, что это может быть. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная ситуация требует комплексного обследования (консультация ЛОР врача на предмет ЛОР патологии, эндокринолога- патология щитовидной железы). При исключении ЛОР патологии и эндокринологии стоит обратиться к неврологу.