Хронический бронхит

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер. Помогите получить ответ на мой вопрос. У моей взрослой дочери застарелый хронический бронхит, который иногда сопровождается сухим кашлем и приступами удушья. Пила разные травки, но абсолютно ничего не помогает. Скажите, как нужно его лечить? Можно ли его лечить в домашних условиях, если да, то как? Буду очен вам благодарна за помощь.
Теги: хронический бронхит
Категория: Лор
Добавлен: 21 мая 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Для решения вашего вопроса необходима специализированная консультация врача-пульмонолога.
p. S. Будьте здоровы!!!