Пересыхает носоглотка в ночное время и наченаеца удушье

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Алергия на пыль
Здравствуйте, мне 34 года я болею алергией на пиль пильцу и некоторие резкие запахи но пол года назад у меня началось удушие по ночам начинаеца все с пересыхания в носоглотке потом приступы кашля и удушые. Днем иду в больницу делаю ренген сдаю анализы меня слушает врач ничего ненаходит. Подскажыте что ето может быть?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Без осмотра сказать сложно в чем причина ваших симптомов. Стоит обратиться очно к Лор врачу, чтобы исключить фарингит, трахеит. Возможно, удушье вызвано ларингоспазмом, причиной которого аллергия. Обратитесь за консультацией к эндокринологу для обследования щитовидной железы, лор врачу и аллергологу.
P. S. Будьте здоровы!