Реабилитация

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне делали операцию по удолению косточек на мизинце 31 мая, на обеих стопах. 6 недель я ходила в обуви барука, а после перешла на обычную обувь(на данный момент ношу красовки. )вышла на работу 28 июля. Простояла на работе 5 часов, и у меня ужасно оттекли ноги, что даже не могла наступать на них. Оттек был такой ужасный, что думала ноги лопнут. Скажите сколько еще будет держатся оттек?и как работать?
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-31 09:43
Заочно нереально дать обоснованный ответ на подобный вопрос - обычно требуется очный осмотр ангиохирурга и УЗИ сосудов конечностей.