Длительная носка обуви, ноги преют, что будет с ногами?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Связанных с ногами или суставами нет или я о них не знаю.
Здравствуйте, по работе вынужден по пол суток находиться в берцах, ноги просто кипят в них, переодически снимать и просушивать (проветрить) ноги нет возможности, обувь на размер больше чем я обычно себе беру и ноги не сильно потеют, но как будто сильно перегреваются. В связи с этим вопрос, какие могут быть последствия для ног (суставов, костей и т. д.) при ежедневной работе в таких условиях. Спасибо.
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-03-15 04:36
Здравтсвуйте! Первое -риск грибковых заболеваний. Второе - боли в стопах. Со вторым поможет справится стелька