Ноги часто промокают, белые и сильно болят

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мой муж работает по графику сутки/трое, все время на работе в уличной обуви, ногам в этой обуви жарко, они потеют еще с утра, такими остаются на всю смену. Когда приезжает домой, ноги белые, как-будто отпаренные, и сильно болят. Чем это чревато в дальнейшем и можно ли как-то облегчить боль?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-16 06:21
Здравствуйте.
В дальнейшем это чревато артрозами и артритами. Ему нужно пройти обследование у терапевта, самое лучшее и радикальное- смена работы. После обследования появятся и варианты лечения.
Всего доброго.