Очень часто болит голова. Боль. Сильная р

Спрашивает: Петимат
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
очень часто болит голова очень боли бывают разные иногда болит теменная область иногда височная иногда затылок вместе с головой болят также глаза мучает тошнота во время этих приступов болит голова продолжительностью несколько часов 6 7: 00 часов Скажите пожалуйста какие обследования Не надо прийти и какому врачу я должна сходить на приём Мне 23 года у меня двое маленьких детей самому младшему 10 месяцев грудное вскармливание У нас закончилось питаюсь я нормально хронических заболеваний нету с детства иногда болела голова но в последние два-три года боли бывает просто Кошмарная
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-19 21:27
Здравствуйте.
То, что Вы описываете, очень похоже на мигрени. Вам нужно обратиться на прием и обследование к неврологу.
Всего доброго.