Болит голова, отказ от еды,темнеет и плывет в глазах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нет таких
Здравствуйте, у меня рассказываеться голова, тошнота, отказ от еды(не могу есть, но ела сегодня, не много правда.), плывет и темнеет в глазах. Но при этом я могу ходить, стоять, сидеть и т. д.,что это может быть и к каким врачам обратиться. может это переходное, потому, что мне 14 лет
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-08 23:10
Здравствуйте.
Вам нужно взять маму за руку и идти к педиатру на обследование. В 14 лет без родителей Вами никто заниматься не будет.
Удачи.
Платная консультация
Анастасия 2015-06-08 23:16
А на какую болезнь указывают симптомы?