Сильный зуд в нога и боль в эпигастрии

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня сильная боль в области солнечного сплетения и сильный зуд в ногах, как убрать боль и зуд...
Теги: солнечное сплетение, боль в области солнечного сплетения, зуд в ногах, зуд на ногах, зуд в области эпигастрии, зуд и боль в ногах, как убрать зуд в ногах
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 мая 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться за очной консультацией к хирургу. Поскольку боль сильная, вызывайте скорую помощь.
p. S. Будьте здоровы!