Болячка между пальцами ноги. Не чешется. Сильно болит при ходьбе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте,
Несколько дней назад появилась боль между пальцами правой ноги, мизинцем и четвертым. Очень болит при ходьбе в обуви и при нажатии на палец. Боль отдает в верхнюю часть стопы и (при долгой ходьбе) даже в голень. Не чешется. Обследований не проводил, пробовал противовоспалительную мазь и горячие ванночки с горчичным порошком. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-16 11:52
Добрый день, это бородавка. Подойдите в клинику для её удаления.