Почему болит ступня, возможно ли из-за перелома пальца?

Спрашивает: лия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сломала больше месяца назад безымянный палец на ноге, но к врачу обратилась совсем недавно (т. к. он не проходил), наложили гипс, сказали как можно больше давать отдыхать ноге, но у меня есть дела, по которым надо ходить, но т. к. гипс не налазит в обувь, я хожу в бахиле, т. е. получается одной ногой по земле. А другая в обуви. Первые дня 3 палец был все в том же состоянии, даже начал проходить, вот еще несколько дней спустя начала просыпаться с новой болью, будто палец заново еще сильнее опух, потрогала, вроде нет, но при нажатии все так же болит, и вот уже 2 дня просыпаюсь с сильной болью еще и в ступне (подошве, на которую мы наступаем), со стороны пальца, в другой части ступни такой боли нет. Что это может быть? Возможно ли что застудила нерв? И как скоро пройдет палец? (доктор сказал что от кости откололся кусочек)
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-13 14:20
Не имея представления о Вашей травме, невозможно судить о прогнозах. Все индивидуально и требует очного осмотра для более конкретного ответа на поставленные вопросы