Разъяснить результаты УЗИ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 г
Здравствуйте, обратилась в больницу с нарушением цикла и ноющими болями внизу живота и в пояснице. Сделали узи, приписали регевидон. Предварительный диагноз: киста яичника. Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-29 13:41
Добрый день, Ольга.
По мимо кисты у вас еще похоже что есть полип эндометрия. Прежде чем лечить кисту необходимо сначала удалить полип. Рекомендовал бы вам переделать УЗИ после месячных, если полип подтвердится, то вам необходимо делать гистероскопию.