Результаты УЗИ, рост эндометрия, полип

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, я делала УЗИ в ноябре, толщина эндометрия была 2 мм, а сегодня УЗИ показало толщину - 7,8. Также обнаружили кисту левого яичника, кисты на шейке матки и под вопросом небольшой железистый полип. Скажите, это очень опасно и что делать?. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-08 06:53
Здравствуйте. Учитывая данные узи, вам показано проведения выскабливания или гистероскопии с последующим гистологическим исследованием. Дальнейшие рекомендации по результатам.
Татьяна 2018-08-10 11:25
Здравствуйте, большое спасибо Вам за ответ.