Результат узи полип эндометрия

Спрашивает: sknun
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: По геникологии Хр. аднексит
Здравствуйте, пожалуйста проконсультируйте по результату УЗИ, врач назначил УЗИ малого таза, сегодня сделали, к врачу на прием еще не скоро т. к. она ушла в отпуск. Меня беспокоит результат, такого не было, до этого ставили эндометриоз, кисты но они проходили, последнее узи было в июле ни какого полипа не находили, в принципе ни чего не беспокоит, месячные регулярные без боли, 5 дней, первые два дня идут можно сказать обильно но не очень сильно, потом обычно, в первые дни бывает выходят темные мелкие сгустки или мелкие кусочки как пленка. Очень прошу помогите пожалуйста с результатом узи. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 11:27
Здравствуйте. На какой день цикла сделано УЗИ?
Платная консультация
sknun 2017-12-07 12:22
Первый день мц 26.11.2017, узи сделано 07.12.2017 получается на 12 день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 12:23
Благодарю.
Да, по УЗИ обнаружен полип более 1 см размеров
Платная консультация
sknun 2017-12-07 12:31
ЭТО ОПАСНО И ЧТО ДЕЛАТЬ, ОН САМ НЕ ИСЧЕЗНЕТ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 12:32
Оптимально, учитывая Ваши жалобы, его убрать. Провести гистероскопию с удалением полипа
Платная консультация
sknun 2017-12-07 12:36
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ!