Разрыв презерватива

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Случилось так, что порвался презерватив до эякуляции. До полового акта парень не эякулировал, значит сперматозоидов в смазке не должно быть? Задержка месячных уже неделю. Грудь налилась, болит- все как обычно. Пмс ощущается. Сделала тест, правда только один, результат отрицательный. Каковы шансы забеременеть в такой ситуации как у меня и стоит ли мне беспокоиться? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 11:06
Здравствуйте. На какой день цикла это произошло?
Платная консультация
Настя 2017-03-29 17:13
Точно не скажу, так как не помню(
Но заметила по выделениям, что овуляция в этом месяце позже наступила, значит это произошло до неё.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 17:14
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова