Здравствуйте, помогите пожалуйста(

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, у меня появился аппетит и после месячных остаётся тёмная кровь (почти коричневая) , часто появляются раздражения. Температура влагалища 37,1. Задержки месячных не было (2 месяца не было). Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 18:26
Здравствуйте.
1. Аппетит - к гастроэнтерологу и диетологу.
2. Выделения - кровь - сделать УЗИ.
3. Раздражение - значит, что-то не так с выделениями - сделайте мазок на флору.
4. Чего у Вас не было 2 месяца? Месячных? УЗИ и кровь на гормоны.
Одним словом - не гадания по Интернету, а к врачу очно. Удачи.