Что значит задержка в месячных 23 дня?

Спрашивает: Вплентина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у дочери пропали месячные, меня начало это беспокоить. Можете подсказать что это может значить и как на это повлиять. Тесты на беременность я не использовала, просто не знаю как объяснить дочери зачем они нужны (ей 13 лет всего) по этому прошу поможи у вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 22:29
Здравствуйте. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова