Разрыв презерватива до эякуляции

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Случилось так, что порвался презерватив до эякуляции. До полового акта парень не эякулировал, значит сперматозоидов в смазке не должно быть? Задержка месячных уже неделю. Грудь налилась, болит- все как обычно. Пмс ощущается. Сделала тест, правда только один, результат отрицательный. Каковы шансы забеременеть в такой ситуации как у меня и стоит ли мне беспокоиться? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день. Если спустя 7 дней после начала задержки тест негативный то вы точно не беременны. Скорее всего это гормональный збой
Платная консультация
Настя 2017-03-29 18:38
Спасибо за точный и быстрый ответ! Скажите, пожалуйста, а каковы вообще шансы забеременеть при таком раскладе?
Пожалуйста. Процент вам никто не скажет, шансы всегда есть даже в презервативе забеременеть