Разрезала кожу между пальцами

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, разрезала кожу между большим и указательным пальцем, когда открывала консервы. Кровь остановила, забинтовала руку, рана периодически кровит. Нужно ли съездить в больницу и наложить швы, или достаточно обрабатывать рану и менять повязку?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 февраля 2020 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-02-07 20:32
Уже поздно ехать. Нужен покой для руки - меньше разводить пальци. Обработка перекисью водорода и бетадином 1-2 раза в день 7-10 дней.
Платная консультация
Юлия 2020-02-09 20:43
Спасибо большое