Проблема с кожей на пальце

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Пол года назад начала сохнуть кожа на указательном пальце левой руки, но так всё и осталось (не большая несвойственная сухость по сравнению с остальными участками кожи). Через пару месяцев тоже появилось на внутренней стороне большого пальца на правой руке, состояние которого ухудшается (кожа слоится и трескается). Мазал спасателем эффекта никакого. Помогите пожалуйста, стало доставлять дискомфорт.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-28 20:52
Добрый день.
У вас Экзема.
Ограничить контакт с водой.
После мытья рук Локобейз рипеа крем
На высыпания; ланолиновый коем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней.