Слоится кожа у ногтей пальцев рук

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь ДПК, хронический паренхиматозный панкреатит с умеренной экскреторной недостаточностью, хронический холецистит с ДЖП, хронический поверхностный гастрит Нр-ассоц. вегето сосудистая дистония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, вокруг ногтей большого пальца рук слоится кожа, только у больших пальцев, болей нет ни каких, и сами ногти больших пальцев рук не повреждены. Что это может быть?
Теги: слоится кожа на пальцах рук, у ребенка слоится кожа на пальцах рук, кожа у ногтей слоится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-19 01:00
Вопрос еще актуальный?