Разные груди

Спрашивает: kamali
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, насколько опасны гели для увеличения груди, если еще кормишь грудью ребенка? Грудь очень разных размеров, одна стала еще меньше, чем была до беременности, очень большой комплекс и дискомфорт. Читала про гель Le bustier.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-21 09:20
Здравствуйте! Желательно не применять их во время беременности, так как они содержат в себе компоненты, которые всасываются внутрь и могут попадать в молоко, после чего с молоком в организм малыша. Поэтому лучше не рисковать с этим. Если хотите применять, то лучше после ГВ.